Севастополь, 07.02.2021, 17:02

Кто виноват в ДТП - возможное столкновение при перестроении на дороге.

Вопрос №18206487 из г. Симферополь
опубликован 07.02.2021, 17:02
Выезжал на главную в правый ряд. Почти уже перестроился. В это время с левого водитель решил перестроиться в правый и на большой скорости задним крылом зацепил мою машину. Подскажите кто виновен?
Лучший ответ
Рекомендуется

Сложно сказать без схемы либо видео. Кроме того, Вы не указали, где именно находится повреждение на Вашей автомашине. Как именно зацепил?

07.02.2021, 17:06

Здравствуйте. Это вопрос к ГИБДД.

07.02.2021, 17:05

Машина уже стояла в правом ряду согласно схемы. Удар был мне в левое переднее крыло. Бил своим задним правым крылом. Как то так.

07.02.2021, 17:09

По всему выходит, что его вина.

07.02.2021, 17:13

Добрый день. Его вина.

07.02.2021, 17:32