ДТП на главной дороге - Возможные причины и определение виновных
Произошло ДТП. Я выезжал с прилегающей территории на главную. Заранее убедившись, что с правой стороны нет автомобилей, а с лева на расстоянии позволяющей мне выехать на главную ехал автобус и я начал манёвр.В итоге на обгон автобусу шла Тойота на большой скорости и врезается в меня и машина загорается. Половина моей машины была уже на главной, а рядом висят знаки жилая зона и скорость ограничение 40.В итоге мою машину при ударе разорвало на пополам и она сгорела. Подскажите пожалуйста кто виноват?
Лучший ответ