Мошенничество в интернет-магазине - получил не то, что заказывал и был обманут на 7.5 тыс.руб. - что делать?
Заказал в интернете кроссовки оплатил их, посылка пришла оплатил наложенный платеж которого быть не должно так как оплатил всю сумму сразу, пришел совершенно другой товар, не является по цене что заказывал, и получается меня кинули на 7.5 тыс, заказывал в инстаграмме они заблокировали меня, выйти на них не получается никак, как быть в данной ситуации?
Лучший ответ
Вопрос решается только в уголовном судопроизводстве. Пишите заявление в полицию, предоставьте документы о переводе денег (справка банка), скриншоты переписок с продавцом.
Спасибо, теперь все ясно.
Обращайтесь в полицию с заявлением о мошенничестве.
Спасибо, Вы мне очень помогли!
Здравствуйте. Выйти можно и вернуть сумму, практика имеется.
Спасибо за полезный совет!