На то что они другого размера комментариев вообще не было.
В интернете у частного лица купил обувь. Посылка пришла почтой наложенным платежом. После оплаты платежа выяснилось что обувь не соответствует размеру и цвету. Связавшись с продавцом он мне ответил что смотрю модель та, цвет не тот, и это то что вы заказывали, вы заказали кроссовки вам пришли кроссовки. На то что они другого размера комментариев вообще не было. Подскажите что делать в данной ситуации?
В первую очередь выслать им претензию требованием что вы хотите. не поможет через суд можно получить в двойне компенсацию. Такого рода у меня в практике были дела. Если более развернуто желаете получить консультацию, звоните.