Нижний Новгород, 07.02.2021, 18:51

Неприемлемое поведение ученика на уроке - какие меры наказания следует применить?

Вопрос №18206741 из г. Нижний Новгород
опубликован 07.02.2021, 18:51
На уроке ученик применяет нецензурную брань. Эти слова относятся к одноклассникам, учителю, а так же выражают своё нежелание выполнять задание. Какие меры наказания можно к нему применить?
Лучший ответ
Рекомендуется

Написать заявление в полицию. Зафиксировать эти действия на камеру. ПДН примет меры.

07.02.2021, 18:57
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо за Ваш ответ. Коротко и понятно.

Какой класс, сколько лет учащемуся? От этого уточнения зависит ответ на Ваш вопрос.

07.02.2021, 18:57
Оценка автора вопроса:
Благодарю за потраченное время!

Ученику 13 лет, 7 класс. Ученику 14 лет, 8 класс.

07.02.2021, 19:15

На учет поставят его. Оштрафуют родителей.

07.02.2021, 19:18