Купил автомобиль - как быть, если на него наложен запрет на регистрацию?
Думаю придется подавать в суд!
В соответствии со ст.
Также на основании ст.
Обратиться к судебному приставу, наложившему ограничение, если оно было наложено после совершения сделки, то его должны снять.
Пишите заявлению в службу приставов, в случае отказа - обращайтесь с административным исковым заявлением.
Пристав не снимет меры обеспечения. Сразу идите в суд в порядке КАС РФ по основаниям ст. 119, 229-ФЗ.