Возмещение затрат на отопление при временном подключении системе юридического лица - варианты организации.

Вопрос №18207372 из г. Москва
опубликован 07.02.2021, 23:15
Каким образом можно организовать возмещение затрат за потребление тепла физическим лицом юридическому лицу, к системе отопления которого физическое лицо временно подключено?
Лучший ответ
Рекомендуется

В рамках закона - например, подписав соглашение о порядке возмещения затрат, связанных с использованием гражданином тепла это организации.

08.02.2021, 04:57

Заключив соответствующий договор об этом.

08.02.2021, 11:06

Договор о возмещении? И на основании этого договора юр.лицо сможет выставить счёт физ. лицу?

08.02.2021, 14:35

Может, почему не может-то? Договор будет основанием правоотношений.

08.02.2021, 14:57