Как расторгнуть договор с «Много мебели» и вернуть деньги - инструкция и образец заявления
Я заключила договор с « много мебели » , начитавшись отзывов передумала покупать их мебель, но деньги уже заплатила. Скажите могу ли я на следующий день расторгнуть договор? Не дожидавшись их мебели. И как написать заявление о расторжение?
Да, вы можете. Изучите для начала оферту, если вы соглашались с ней при оформлении заказа и направьте им заявление о расторжении договора в порядке ст. 32 Закона о защите прав потребителей.
Здравствуйте! Имел дело с похожим спором как раз с этой компанией. Напишите им на адрес электронной почты просьбу отменить заказ и они его отменят с возвратом средств.