Как вернуть незаконно списанные деньги за уроки фитнеса на сайте - практические советы
Зарегистрировалась на сайте где есть уроки по фитнесу. Была акция несколько уроков за 1 рубль, я их купила. Через 3 дня сняли деньги с карты моей 895 р без моего согласия. На сайте указано что деньги можно вернуть но при везкой причине. Что в таком случае нужно сделать?
Лучший ответ
Доброй ночи. Ситуация частая, как говорят в народе развод. Они предупреждают, что для дальнейшего пользования будут снимать денежные средства, обычно мелким шрифотом. В настоящее время Вам необходимо обратится к администрации сайт и объяснить им ситуацию. Стойте на совем и требуйте вернуть денежные средства, аргументируя свой ответ, тем что Вы не жилаете пользоватся их услугами и хотели воспользоватся только акционным вариантом. Одназначного ответа нет, тут 50 на 50 могут вернуть, а могут и нет. Мне первый канал за подписку по такой же схеме вернул.