LSN Messenger
Горно-Алтайск, 08.02.2021, 09:10

Здравствуйте скажите пожалуйста как снять обременения с квартиры если займовладелец уже не работает

Вопрос №18207952 из г. Горно-Алтайск
опубликован 08.02.2021, 09:10
Скажите пожалуйста как снять обременения с квартиры если займовладелец уже не работает.
Лучший ответ
Рекомендуется

Составляйте соглашение, в котором будет прописано, что стороны не имеют претензий друг к другу, и передайте в Росреестр для регистрации снятия обременения.

08.02.2021, 09:16
Оценка автора вопроса:
Спасибо за понятный ответ!

А в росреестр я могу одна сходить сдать соглашения, просто этот займовладелец живет в другом городе.

08.02.2021, 09:33

Одна вы не сможете сдать документы в росреестр. Пусть вторая сторона соглашения даст вам нотариальную доверенность.

08.02.2021, 09:35