Проблемы с комфортом и нумерацией мест в автобусе на автовокзале - опыт беременной пары
Сколько здесь "юристов" . . .
Какая прокуратура? Пассажирскими перевозками - занимается ТРАНСПОРТНАЯ инспекция, на эл. почту которой и стоит писать заявление, с указанием о том, что Их бездействие будете обжаловать в прокуратуру.. .
Порядок нужно выполнить, иначе будет БАНАЛЬНАЯ отписка. . .
Кстати, при наличии чеков, и СВИДЕТЕЛЕЙ, а также фото, где пассажиров перевозили стоя, я бы рассмотрел возможность досудебной претензии к ИП. о взыскании морального вреда (от 1 до 5 тыс) . . .
мелочь, зато "приятно" . . .
Вячеслав, обратитесь в Прокуратуру с жалобой, будет проведена проверка по данному факту.