Москва, 08.02.2021, 10:07

Можете подсказать, меня увольняют по статье, что по денежке? За что я получу денежку? И получу ли воопще.

Вопрос №18208114 из г. Санкт-Петербург
опубликован 08.02.2021, 10:07
Можете подсказать, меня увольняют по статье, что по денежке? За что я получу денежку? И получу ли воопще.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы должны получить заработную плату, а так же компенсацию за неиспользованный отпуск в соответствие с ТК РФ.

08.02.2021, 10:09
Оценка автора вопроса:
Спасибо за грамотный ответ!

А какую заработную плату, если с 4 января по сегодняшний день, я не на работе

И да, я студент, пришел на отработку 18 августа, все равно должен получить компенсацию за неиспользованный отпуск?

08.02.2021, 11:10

Тогда нужно прочитать ваш договор.

Если вы были трудоустроены по договору.

08.02.2021, 11:13