Вопрос оправданности требования банка открыть счет для возврата зависших денег из-за сбоя терминала
Вчера в банке, через терминал отправлял денежку, операцию с терминалом проводил сотрудник банка. Произошол сбой в работе терминала и денежка зависла. С этим же сотрудником я написал заявление на возврат средств, указав номер карты. Сегодня мне звонят с банка просят подойти и открыть счет в их банке и только потом они мне вернут денежку на этот счет. Правомерно ли это?
Лучший ответ
Здравствуйте нет не правомерно, Вы вправе указать любой счет, который сочтете нужным.