Несправедливые требования - почему мне пришлось оплатить медицинскую консультацию в Болгарии спустя 4 года
Ждать! Ждать, когда данная компания подаст на Вас в суд, где в качестве соответчика Вы укажете Свою страховую компанию. . .
Вариант 2: написать им письмо-ответ, в котором заявить, что какие то либо оплаты Вы производить НЕ БУДЕТЕ, так как согласно страховки №... дата... ВЫ ПОЛНОСТЬЮ оплачивали проживание и возможное обращение в мед. учреждение. . . после чего КОПИЮ страховки вложить к данному ответу. . .
если фирма закрылась, а Вы оплачивали данные услуги, то взыскать с Вас дополнительные средства они могут только через суд. . .