Моей маме 2 февраля исполнилось 55 лет. У неё три дочери. В каком году она должна выйти на пенсию?
Лучший ответ
Женщины 1966 года рождения достигают пенсионного возраста в 58 лет.
Женщины имеющие троих детей и страховой стаж не менее 15 лет достигают пенсионного возраста в 57 лет.
Поэтому Вашей маме выгоднее выйти на пенсию как мать троих детей, если ее страховой стаж не менее 15 лет.