Солдату с плоскостопием поставили категорию (B) - что дальше?

Я солдат срочной службы, где-то 25 дней назад у меня выявили плоскостопие 3 степени сделали снимки все все дела, в госпитале подтвердили, сказали на комиссацию 18 января было собрание врачей, где они решали что делать, по итогу мне поставили категорию (B) и сказали отправят в штатную ВВК на утверждение, отправили туда 22 января, дальше 5 февраля я позвонил в то место куда отправили документы мне сказали что вот как раз 5 числа их уже отправили мне обратно, то есть утвердили, прийти я думаю они должны где то недели через 2, и на основании этих документов же меня должны уволить? Я сейчас нахожусь в части, в казарме Я нахожусь в эскадрилии, не в дивизии, а в обычной эскадрильи, тут так же есть командир эскадрильи, а сама дивизия находится в другом городе, тк вот, мне говорят, что как придут документы с штатной ВВК, документы отправят мне в часть, оттуда их отправят в дивизию, то есть уже в другую часть, что бы там доброе дали, потом якобы в Москву и как только придут документы оттуда, меня уволят Моя же версия, как я знаю То должны прийти документы в госпиталь, потом их должны перенаправить в часть, к командиру он должен расписаться и меня должны уволить Если нет, то как должно все это пройти? Подскажите пожалуйста Как все должно пройти, так как говорят мне здесь в части, или как говорю.
Лучший ответ

С 17 МАРТА ВОЕННОСЛУЖАЩИМ ЗАПРЕЩЕНО ПОЛЬЗОВАТЬСЯ СМАРТФОНАМИ НА СЛУЖБЕ

Президент РФ Владимир Путин подписал федеральный закон, запрещающий военнослужащим и гражданам, призванным на военные сборы, в ряде случаев иметь при себе электронные приборы бытового назначения, в которых могут храниться или которые позволяют через Интернет распространять или предоставлять аудио-, фото-, видеоматериалы и данные геолокации. Это будет запрещено, в частности, при участии в боевых действиях и выполнении задач в условиях чрезвычайного или военного положения, вооруженных конфликтов; несении боевого дежурства, боевой службы, службы в гарнизонном наряде, исполнении обязанностей в составе суточного наряда; прохождении военных сборов (подп. «а», подп. «в», подп. «к» п. 1 ст. 37 Федерального закона от 28 марта 1998 г. № 53-ФЗ «О воинской обязанности и военной службе»).

Также военнослужащим и гражданам, призванным на военные сборы, запретят предоставлять СМИ либо распространять и передавать в Интернете определенную информацию. Речь идет о сведениях, касающихся:

их ведомственной принадлежности;

других военнослужащих и лиц, призванных на военные сборы либо уволенных с военной службы, членов их семей или их родителей, а также места их нахождения;

их деятельности или деятельности других военнослужащих, а также граждан, призванных на военные сборы либо уволенных с военной службы, связанной с исполнением обязанностей военной службы;

работы военных структур (Федеральный закон от 6 марта 2019 г. № 19-ФЗ «О внесении изменений в статьи 7 и 28.5 Федерального закона «О статусе военнослужащих«).

www.garant.ru

Ваш ответ мне непонятен.