Что произойдет со солдатом и офицером, вошедшим в чужую дивизию без разрешения?
Чтобы произошло с офицером и его солдатом, если бы они прибыли в чужую дивизию без бумаги на разрешение. Скажем позвонил генерал командиру дивизии, тот вызвал этого офицера и передал ему сообщение от генерала, что в другой дивизии в окружении пропал без вести при отступлении его отец. Командир дивизии был ранен и находился в медсанбате, поэтому конечно бумаг своему офицеру дать не мог, только дал устное разрешение. Как стала бы действовать чужая дивизия на появление в ней этого офицера во время войны на фронте?
Лучший ответ
На всякий случай бы расстреляли
Жаль, что Вы не можете мне помочь!