Задолженность по коммунальным услугам - как обжаловать судебные приказы и вернуть деньги
Конечно можно и основания имеются
Вот статья для вас www.9111.ru
Федор, вы судебные приказы получили? Если да, то их в срочном порядке нужно отменять, составив возражения.
Но чтобы вам помочь, нужно видеть суд. приказы, на руках они у вас?
Фёдор, Вы имеете право подать заявление об отмене судебного приказа в течении 10 (десяти) дней с момента его ПОЛУЧЕНИЯ. Основанием для отмены можете указать несогласие с указанной суммой взыскания - этого вполне достаточно для отмены. Главное успеть в срок.
Добрый день.
Вы можете отменить судебный приказ при любом несогласии с ним.
Уточняю, судебному приказу уже полгода, узнаю об этом я только сейчас, то есть эти 10 дней уже давно прошли.
Возражение нужно подать и к нему заявление о восстановлении срока и указать "свои" 10 дней.
Десять дней с момента ПОЛУЧЕНИЯ. Если Вы получили судебный приказ только сейчас и можете это доказать, то у Вас есть основания для его отмены.