Могу ли я выделить детям доли в квартире., если наложен арест на регистрационные действия?

Лучший ответ

Здравствуйте, Наталья. Если наложен арест вы ничего не сделаете с квартирой до того момента пока он не будет снят. Если квартира приобретена в ипотеку допускается обращение взыскание на нее даже, если она является единственным жильем (ст.446 ГПК РФ).

Наталья, нет, не можете.

Нет, не можете. Пока ограничения не будут сняты, вы не сможете это сделать, либо только в судебном порядке.

Здравствуйте Наталья

По квартире наложен запрет на регистрационные действия, стало быть вы не сможете зарегистрировать договор дарения доли. Снимайте запрет, устраняйте причину.

Но это же не правомерно, мат.кап воспользовались в 2012 году, и на то время долгов небыло. Права ребенка не нарушаются?

Обратитесь с заявлением к судебному приставу и если он откажет, то через суд.

Обременение-ограничение прав, наложенное на объект недвижность, возникающие на основание закона или договора. Долг по ипотеке выплачен, могли ли поставить ограничение прав из-за того, что не выделили доли детям в нужное время?