Как выделить доли членам семьи в квартире при наложенном аресте на регистрационные действия после выплаты ипотеки?
Как через суд выделить доли членам семьи (детям и жене) в кваритире купленной с участием средств мат. капитала, если приставами наложен арест на регистрационные действия. После выплаты ипотеки это нужно сделать в течение 6 месяцев. Спасибо за ответ.
Если вы еще не выплатили ипотеку, то не нужно сейчас выделять доли. А если выплатили, то необходимо обратиться к приставам и снять обремения.
Пока на квартире запрет на регистрационые действия, доли детям не выделить дале через суд. Сначала нужно снять запрет.
Исковое заявление нужно подавать.