Саратов, 08.02.2021, 12:01

Работаю в ковид госпитале. Заболела ковидом. Терапевт выписку сделал. Что делать дальше?

Вопрос №18208468 из г. Саратов
опубликован 08.02.2021, 12:01
Работаю в ковид госпитале. Заболела ковидом. Терапевт выписку сделал. Что делать дальше?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

Обращаться к работодателю с заявлением о признании Вас пострадавшей на рабочем месте.

08.02.2021, 12:05

Что писать в заявление? Просят обьяснительную на имя главнего врача...

08.02.2021, 12:16

Объяснительная - это совсем другое, если стоит вопрос о привлечении к дисциплинарной ответственности.

08.02.2021, 12:21

Здравствуйте, Елена!

Заявление пишется в свободной форме.

08.02.2021, 13:23