Фельдшер-лаборант с Covid-19 - имеет ли право на единовременную выплату?

Я фельдшер-лаборант поликлиники, работаю с биоматериалом больных с диагнозом ковид. Заболела ковидом, вопрос: имею ли я право на единовременную выплату?
Лучший ответ

Смотрите Указ Президента РФ от 06.05.2020 N 313 "О предоставлении дополнительных страховых гарантий отдельным категориям медицинских работников.

Жаль, что Вы не можете мне помочь!

Да, имеете право на единовременную выплату, как медработник.