Обязан диспетчер жилищно-коммунального коммунальной службы называть свою фамилию.
По просьбе клиента должен ли диспетчер управляющей компании называть свою фамилию.
В п. 17.2 Постановления Правительства от 27.03.2018 г. № 331, ничего не говориться О том, что должен ли диспетчер указывать свою фамилию при приеме заявки. Данный вопрос должен быть разрешен внутренними документами УК. Постановление Правительства РФ от 27.03.2018 N 331 (ред. от 13.09.2018) «О внесении изменений в некоторые акты Правительства Российской Федерации по вопросам осуществления деятельности по управлению многоквартирными домами и содержанию общего... »17 (1). При поступлении заявки аварийно-диспетчерская служба выясняет причины, характер обращения и принимает оперативные решения о взаимодействии с иными аварийно-ремонтными службами. Сведения о принятом решении фиксируются в журнале учета заявок или государственной информационной системе жилищно-коммунального хозяйства в случае ведения журнала учета заявок в данной системе. Аварийно-диспетчерская служба организует исполнение поступившей заявки в сроки, установленные пунктом 13 настоящих Правил. 17 (2). При регистрации заявки аварийно-диспетчерская служба сообщает собственнику или пользователю помещения в многоквартирном доме, обратившемуся с заявкой, ее регистрационный номер и сведения о регламентных сроках и мероприятиях по исполнению заявки.