Исполнительный сбор не дает покоя - новый пристав наложил арест на карту на оставшуюся сумму в 224 тыс.
У меня был исполнительный сбор, с работы удерживали 20%, остаток долго 224 тыс с копейками. Два месяца подряд зарплату удерживают, а сумма долга не меняется,. И пристав поменялся, и новый пристав опять наложил арест на карту эту жу сумму 224 тыс с копейкамм.
Лучший ответ
Здравствуйте, Гулинара!
Обратитесь к приставу для получения разъяснений.