Как решить проблему со вступлением в очередь на квартиру с супругом, если была продана непригодная для проживания Крымская квартира?
А кто может выдать такие документы, дом многоквартирный... в селе.. если Квартира окажется не на балансе сельского совета?
Добрый день! Вы вправе обратиться с заявлением в орган местного самоуправления о предоставлении копии заключения межведомственной комиссии о признании дома аварийным. Оценка и обследование жилых помещений в целях признания их непригодными для проживания граждан, а также оценка и обследование многоквартирного дома в целях признания его аварийным и подлежащим сносу или реконструкции осуществляются создаваемой с этой целью межведомственной комиссией.
Добыть документы, что квартира была в аварийном и т.д. состоянии.