Как защитить свои права после незаконных действий Экспобанка и Лисовского А. в отношении автомобиля - в какой орган обратиться и по какой статье?

Купил а/м в обмен на старый, получил ПТС и СРТС на руки и под сильным психологическим далением на меня (инвалид 2 гр.), оформил кредит под залог у Экспобанка (потом узнал о его плохом рейтинге и связях с криминальными структурами старый дурак), На Новый год обострилась болезнь, срочно купил дорогие лекарства и пришлось просрочить платёж, потом продолжал оплачивать, но не полностью платежи. Обратился в филиал Экспобанка в СПБ - они отфутболили с обращением в МСК, а там не отвечают. В августе Экспобанк через доверенное лицо, некоего Лисовского А., изменил место хранения а/м, забрав его на эвакуаторе и поставив на свою автостостоянку. Вопрос: в какой правоохранительный орган обратиться на незаконные действия Экспобанка и Лисовского А., как на организованную преступную группу - в МВД, ФСБ, СК, Прокуратуру, ГИБДД или в суд; и по какой статье (статьям)? Благодарствую.
Лучший ответ

Добрый день! Обратитесь в районную прокуратуру по месту нахождения банка. В заявлении укажите, что являетесь инвалидом 2 группы, в силу данных обстоятельств самостоятельно защитить свои права не можете. Укажите, что были введены в заблуждение относительно условий кредитного договора. Кроме того, в связи с самовольным изменением банком места хранения автомобиля Ваши права были нарушены, так как Вы будете вынуждены оплачивать еще и автостоянку. Попросите прокурора обратится в суд в Ваших интересах с иском о признании кредитного договора недействительным, поскольку он был заключен под влиянием существенного заблуждения. Сошлитесь на 178 Гражданского Кодекса Российской Федерации и ст.45 Гражданско-процессуального Кодекса Российской Федерации. Обратитесь также в Роспотребнадзор с жалобой о нарушении прав потребителя данным банком, в заявлении потребуйте привлечь банк к административной ответственности.

Спасибо за помощь!