Херсон, 08.02.2021, 19:38

Может ли гражданская жена подать на алименты двоих детей, если детина меня не записаны, но я на против.

Вопрос №18210224 из г. Екатеринбург
опубликован 08.02.2021, 19:38
Может ли гражданская жена подать на алименты двоих детей, если детина меня не записаны, но я на против.
Лучший ответ
Рекомендуется

Ей придется отцовство устанавливать в этом случае.

08.02.2021, 19:39
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас!

Нет не может. Для взыскания алиментов необходимо установить отцовство.

Идете в ЗАГС и устанавливаете отцовство, после чего оплачиваете алименты либо по решению суда либо по нотариальному соглашению.

08.02.2021, 19:41

Дети и без ДНК сто процентов мои, в любом случае я согласен на выплаты и дам свое согласие в суде. Или суду в любом случае нужно будет заключение ДНК?

08.02.2021, 19:45

Вам же дали ответ! Идете в ЗАГС устанавливаете отцовство! То есть без суда!

08.02.2021, 19:47