Куда обратиться при утере свидетельства на приватизированную квартиру, если завещания и прописки нет - советы от Виктора Ивановича.

Жена умерла. Не могу найти свидетельство на приватизированную ею квартиру. Я здесь не прописан, завещания нет. Куда обращаться? Заранее благодарен. Виктор Иванович.

Лучший ответ

Виктор Иванович, обратитесь в Росреестр и получите выписку.

Если предоставите необходимые сведения - возможно получить выписку Росреестра.

Большое Вам СПАСИБО

Вы можете в МФЦ заказать и получить выписку за 400 рублей, нужен только ваш паспорт и ваш визит в МФЦ.

То что нужно. Спасибо!