Как оставить квартиру 2-й жене по завещанию при наличии несовершеннолетнего сына от первого брака, прописанного в этой квартире?
Хочу оставить по завещанию квартиру 2-й жене, но от первой жены есть сын, 16 лет, который прописан в этой квартире, собственник квартиры я один. Куда надо обращаться и какие документы требуются? Заранее спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте. К нотариусу. Ваш паспорт и свидетельство о праве собственности на жилое помещение
Здравствуйте!
Нужно обращаться к нотариусу.
Здравствуйте! К нотариусу