Неспокойный арендодатель - как бороться с курящим соседом на разделенной лоджии?
Снимаю квартиру, есть лоджия, большая, планировка сумасшедшая.
Так вот, эта лоджия разделена на пополам между квартирами - соседа и той, что снимаю.
Перегородка состоит из прутьев и то ли гипсового, то ли бетонного основания на 1,2 метра от пола.
Добито фанерой, чтобы не видно было друг-друга, зазоры большие, изоляции нет.
Сосед постоянно курит, аргументируя, что это его балкон, у него окна закрыты, а нас они открыты, продува нет, запах табачного отхода возвращается на нашу часть балкона.
Какие рычаги есть у меня?
Здравствуйте! У вас никакого. Обратитесь к собственнику.