Суд отказал в восстановлении сроков подачи апелляции.
Надо обжаловать данное определение, соответственно, чтобы сказать что-то больше - надо знать, чем обосновывали пропуск срока и чем мотивировал суд свое решение.
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.
Если суд отказал-подавайте частную жалобу на определение об отказе в восстановлении срока.
Здравствуйте.
Обжалуйте определение, подавайте частную жалобу. А какой у Вас вопрос в связи с этим?
Павел Дмитриевич, Вы вправе обжаловать это определение в срок 15 дней. Рекомендую обратиться к юристу за правильным обжалованием.