Где мое свидетельство о разводе - история задержки и возможные затраты

В 2017 году подал на развод, развели через сколько-то,точно не скажу. До сих пор ни свидетельства ни штампа не получил. Сколько булет стоить?
Лучший ответ

Да нет за это ни каких штрафов!

Пишите заявление в суд, о выдачи решения и с ним в ЗАГС.

Заявление в суд, только почтой и Вам решение тоже вышлют почтой.

Надо идти в суд брать копию решени, с ним идти в щагс писать 9 аявление славатт паспорт и решение и там поставят и выдаду. Этг носит 9 аявительный характер. Если сами не пойдете ни кто не выдаст.