Наличие штрафа при постановке штампа о разводе в паспорте после развода в 2014 году

Вопрос №15534258 из г. Вязьма
опубликован 28.03.2019, 23:43

Если был развод в 2014 году (конец года) через суд. Постановление суда получили в январе 2015 года, на сегодняшний день печатей в паспорте нет и свидетельства о разводе тоже. Будет ли какой нибудь штраф, если я в ближайшее время хочу поставить штамп в паспорте?

Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Александра. Нет,не будет.

28.03.2019, 23:47
Оценка автора вопроса:
Спасибо за дельный совет!

Т.е заплачу в загсе госпошлину за штамп и все без каких либо штрафов?

28.03.2019, 23:54

Да,совершенно верно. Просто оплатите пошлину.

29.03.2019, 00:14