Ярославль, 09.02.2021, 01:59

Какие нормы права регулируют оплату услуги собственником жилого помещения (свой дом) непосредственно ТНС энерго?

Вопрос №18210926 из г. Ярославль
опубликован 09.02.2021, 01:59
Какие нормы права регулируют оплату услуги собственником жилого помещения (свой дом) непосредственно ТНС энерго?
Лучший ответ
Рекомендуется

Этот вопрос достаточно подробно рассмотрен, с соответствующими раскладами, например, по этому адресу: www.forumhouse.ru

09.02.2021, 03:42
Оценка автора вопроса:
не понимаю, зачем отвечать без ответа?! на кой ляд мне этот форум, когда нужно толькько одно пп рф или какие-то иные нормы... исключительно по оплате к.у. поставщику. С платежным агтом все ясно, есть фз, а тут тайна покрытая мраком.

Прошу подсказать ПП РФ или ФЗ по расчету с поставщиком (ГП) э/энергии, требутся ли спецсчет в банке?

09.02.2021, 04:37

От гражданина - не требуются какие-либо спецсчета, для расчетов по коммунальным услугам, в том числе по электроэнергии.

09.02.2021, 04:47