Как я могу жаловаться на консульство республики Узбекистан.

Вопрос №18211160 из г. Новосибирск
опубликован 09.02.2021, 07:14
Как я могу жаловаться на консульство республики Узбекистан.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день, Хакимжан!

На консульство республики Узбекистан Вы можете пожаловаться руководителю консульства, министру иностранных дел и президенту.

09.02.2021, 07:47

А можно их сайт?

09.02.2021, 07:49

Генеральное Консульство Республики Узбекистан в Новосибирске

consulnskru.000webhostapp.com

09.02.2021, 07:54