«Обнаружила сертификат акций СЧИФ Содействие. Что с этим делать?»
Нашла у себя сертификат акций акционерного общества открытого типа Специализированный чековый инвестиционный фонд социальной защиты населения « Содействие». 30 акций. Есть регистрационный номер акционера, и серия сертификата. Этот документ сейчас что нибудь значит?
Лучший ответ
С финансовой точки зрения ничего не значат... будете потомкам их показывать и рассказывать, как вас государство обмануло.