Как востребовать деньги с владельцев рекламы - действия при смене управляющей компании и отсутствии договора
К компетенции общего собрания собственников помещений в многоквартирном доме относятся:
принятие решений о пользовании общим имуществом собственников помещений в многоквартирном доме иными лицами, в том числе о заключении договоров на установку и эксплуатацию рекламных конструкций, если для их установки и эксплуатации предполагается использовать общее имущество собственников помещений в многоквартирном доме;
НАПРАВАЛЯЙТЕ ОФИЦИАЛЬНУЮ ПРЕТЕНЗИЮ СОБСТВЕННИКАМ ВЫВЕСКИ.
ОЗНАКОМЬТЕСЬ С ПИСЬМОМ ФАС от 15 марта 2010 г. N АК/6745
за составлением необходимых писем - обращайтесь лично
Только в судебном порядке!
Ознакомившись с С ПИСЬМОМ ФАС от 15 марта 2010 г. N АК/6745, появился резонный вопрос, каковы критерии по которым можно признать рекламную конструкцию?