Можно ли использовать материнский капитал после смерти ребенка?
Скажите у меня материнский капитал 2016 года за второго ребенка я получила, но ребенок этот умер, в 2020 году я по счету родила третьева ребенка скажите имею ли я права воспользоваться программой распоряжение средств с материнского капитала?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Вы имеете полное право распорядиться своим материнским капиталом независимо от того, рожали ли третьего.