Администрация решает проблему со соседом, нарушающим общественный порядок и безопасность жильцов
В администрацию поступило коллективное обращение на соседа который ведет разгульный образ жизни, а также устраивает пожар. Квартира находится в собственности. Как правильно дать ответ жителям от администрации.
Лучший ответ
Консультации администраций всегда платные.
Стоимость консультации (ответа на один вопрос) - от 150000 рублей при 100% предоплате.
Благодарю за потраченное время!