Как получить дубликат договора об ипотеке после закрытия банка русский стандарт?

Я выплатила ипотеку в банке русский стандарт, получила договор от банка о том что все выплачено на для возврата налога, после договор был потерян, а банк был закрыт по банкротству. Вопрос, как получить дубликат договора если банка нет?

Лучший ответ

Здравствуйте!

Если банк обанкротился, то его делами занималось Агентство по страхованию вкладов. Архивы банка тоже там, обращайтесь за копией в АСВ.