LSN Messenger
Кемерово, 09.02.2021, 11:14

Как оплатить больничный в праздники? Опыт родителя, проведенный в больнице с ребенком.

Вопрос №18211830 из г. Кемерово
опубликован 09.02.2021, 11:14
Ребёнок был на больничном с 30 декабря по 9 января справку придаставили. Они говорят справка не действует в праздники. Оплату в полном размере платить.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Уточните, куда справку предоставляли и за что с Вас требуют оплату?

Если речь о детском саде, то должны сделать перерасчет.

09.02.2021, 11:17

Да в садик справку предоставили. Они сказали не действует в праздники. Оплата полностью.

09.02.2021, 11:23

Ну Вы же все рабочие дни садик посещали, соответственно почему должны перерасчет Вам делать?

09.02.2021, 11:29

30 декабря должны исключить из оплаты, то есть сделать перерасчет за этот день. ЗА выходные не делают перерасчет, и не важно, болел ребенок или нет.

09.02.2021, 11:42