Как получить полную компенсацию за оплату ЖКХ?
Я Губина Надежда н получаю компенсацию 1000% по оплате ЖКХ. Нам возвращают начисленные суммы, но сначала их нужно оплатить. В этом году в связи с тяжёлым материальным положением услуги оплачивала не в полном объеме. А в ноябре оплатила образовавшийся долг То есть услуги оплатила в полном объеме должна получить 100% компенсацию за то,что оплатила. Оплаченный долг мне компенсировать отказываются Законно ли это и как мне поступить, чтобы получить всю компенсацию?
1. 1000% - это, видимо, описка.
2. Если в наличии задолженность по коммунальным услугам - компенсация не начисляется на период задолженности.
Удачи.