Необходимо определить условия погашения задолженности по рассрочке двух телефонов в ОТП банке
Я брала два телефона в рассрочку у ОТП банка, на сумму 23000, на два года, оплатила 10000 в связи с тяжелым положением просрочка пошла 365 дней. Банк начислил мне 17700 проценты, или я оплачиваю или подают на меня в ссуд, как мне поступить? Могу ли я оплатить оставшийся долг без начисленных процентов.
Лучший ответ
Здравствуйте, пусть обращаются в суд если вам не чем платить в настоящее время, по суду на основании ст. 333 ГК РФ проценты, штрафы и пени снизят