Скарты мир сбербанка списывают уже второй месяц, как вернуть средства.
- если это не соцвыплаты (пособие, пенсия и т.д.), то самый простой способ - открыть карту в другом банке, а от этой отказаться;
- если нет возможности отказаться от карты Мир, то запрос в банк - за что списывают и куда, кому поступают платежи;
- зайдите в Интернете на сайт Банк исполнительных производств, проверьте не возбуждено ли в отношении вам исполнительно произвосдтво, и тогда - обращайтесь к судебному приставу-исполнителю (письменно, по телефону);
- можно написать заявление об уменьшении % ежемесячный списаний до 20%...
Добрый день. Если у Вас списывают мошенники, то Вам надо обратиться в полицию с заявлением. Если же счета арестованы нужно обратиться тк приставам либо же погасить долг.
Для начало нужно разобраться, почему списывают средства, для этого нужно обратиться в Сбербанк…
Обратитесь в банк чтобы он предоставил выписку куда уходят денежные средства и затем дейтсвуйте по ситуации в зависимости от того куда уходят деньги.
Вопрос не содержит никакой информации. .
Справку по арестам и взысканиям в Сбербанке при вас выдадут в которой вы и увидите есть ли наложенное приставом или взыскателем взыскание. В личном кабинете Сбербанка вы тоже можете эту информацию увидеть.