Челябинск, 09.02.2021, 16:02

Что нужно знать при замене паспорта РФ после достижения 45 лет.

Вопрос №18212927 из г. Челябинск
опубликован 09.02.2021, 16:02
Заменил паспорт гр-на РФ по достижению 45-ли летнего возраста. Какие ведомства и организации, я обязан уведомить о замене паспорта.
Лучший ответ
Рекомендуется

Я имею личный кабинет на Портале Госуслуг! В разделе личные данные, я внес изменения в графе паспортные данные. ФССП в этом случае уведомлять не нужно?

09.02.2021, 16:17

Нет, не нужно. По закону это не обязательно.

09.02.2021, 16:19

Такой обязанности нет если вы не не подписали

Если есть кредиты то в банк

Если есть производстве у приставов то и сообщить

По месту работы обязаны работодателя уведомить.

09.02.2021, 16:05
Оценка автора вопроса:
Спасибо, теперь все ясно.

Кредитов нет, пенсионер мвд, не работаю. Взыскиваются алименты.

09.02.2021, 16:07

В службу судебных приставов по месту взыскания алиментов сообщите письменно и приложите копию паспорта.

09.02.2021, 16:09

Я имею личный кабинет на Портале Госуслуг! В разделе личные данные, я внес изменения в графе паспортные данные. ФССП в этом случае уведомлять не нужно?

09.02.2021, 16:17

Нет, не нужно. По закону это не обязательно.

09.02.2021, 16:19