Дело возвращается с кассации. Мне нужно дополнить издержки. Нужно оформлять как «дополнение суд. издержек» или как то иначе?

Вопрос №18213316 из г. Тула
опубликован 09.02.2021, 18:07
Дело возвращается с кассации. Мне нужно дополнить издержки. Нужно оформлять как «дополнение суд. издержек» или как то иначе?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Если дело направили на новое рассмотрение - можете в процессе уточнить свои требования. Либо после вынесения нового решения подать заявление о взыскании судебных издержек и расходов. Они нуждаются в документальном подтверждении, помните об этом!

09.02.2021, 18:08

Нет. Жалобу не удовлетворили.

Решение осталось прежним.

Подать дополнения к ранее поданому заявлению и их обьеденят?

09.02.2021, 18:10

Можно дополнить, да.

09.02.2021, 18:12