Что можно носить на улице для самообороны?

Вопрос №18213499 из г. Сочи
опубликован 09.02.2021, 18:57
Что можно носить на улице для самообороны?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, вам от кого обороняться...

09.02.2021, 19:03

Добрый вечер,

От палки до газового и травматического пистолета.

09.02.2021, 19:06

У Вас с головой все впорядке? Вы пробные вопросы уже задавали.

10.02.2021, 05:36
Оценка автора вопроса:
Иди на ............ бездарь

А топор?...

10.02.2021, 02:28

Топор переносить возможно, а вот применение его в качестве самообороны противозаконно так как это будет уже превышение необходимой обороны.

10.02.2021, 02:53

У Вас, хамка с головой все впорядке? Похоже, что нет. Обратитесь к врачу - психиатру. Вы подобные вопросы уже задавали.

10.02.2021, 13:26