Как вернуть проданного на авито котенка без документов - советы и рекомендации
В воскресенье продал на авито котенка, решение было необдуманное, сейчас хочу вернуть его назад. Покупатель отказывается отдавать. Знаю, что животное не игрушка и тд. Сам себя виню. Не осуждайте пожалуйста. Подскажите. Что можно сделать в этом случае и как поступить? Документов на животного нет.
Назад вы его никак к сожалению не вернете, только если не договоритесь с покупателем.
Здравствуйте Алексей.
Напишите письменно, что вы устную сделку расторгаете. Ну не знаю, если хотите, можете расторгнуть через суд, а как еще, не отнимать же.
Пожалуйста как устно написать про устную сделку и куда предоставить?
У вас почти нет шансов, к сожалению.