Как вернуть своего питомца после незаконной продажи несовершеннолетней племянницей без моего согласия и присутствия взрослых?
Что делать в случае, когда несовершеннолетняя племянница (13 лет) без моего согласия и без присутствия взрослых продала моего домашнего питомца (домашнее животное) за неразумную цену своей подруге (младше Ее по возрасту), родители девочки и другие представители несовершеннолетней также не присутствовали при передаче животного. Хочу вернуть назад своего питомца, однако родители девочки отказываются возвращать животное. Что делать в этом случае?
Если родители девочки отказывается возвращать животное, то проблемы придётся решать в судебном порядке. Вам следует подать иск в суд.
Здравствуйте! Подавайте в суд и расторгайте договор купли-продажи, это будет легко, но придется как то подтверждать что питомец Ваш, либо документами, либо свидетельскими показаниями.