LSN Messenger
Ульяновск, 09.02.2021, 20:42

Как получить права по удо после лешения прав по уголовному делу? В ГАИ сказали, что это возможно. Куда обращаться?

Вопрос №18213801 из г. Ульяновск
опубликован 09.02.2021, 20:42
Как получить права по удо после лешения прав по уголовному делу? В ГАИ сказали, что это возможно. Куда обращаться?
Лучший ответ
Рекомендуется

На какую статью ссылаться?

09.02.2021, 20:57

Нет такой статьи в ГИБДД пошутили так.

09.02.2021, 21:00

В суд, но сомневаюсь, что удовлетворят.

09.02.2021, 20:46
Оценка автора вопроса:
Что за страна? Судят как судье удобно. Юристы сродни цвганам- на беде людей наживаются. Ответ на вопрос конкретно дать не могут. Один адвокат говорит в суд надо идти, другой говорит бесполезно, юрист призывает в ГАИ обратится. Вытащили бы права, тогда и о вознаграждении говорить можно
Ответ так себе без конкретики, цыганка тоже так ответила и тоже денег попросила

На какую статью ссылаться?

09.02.2021, 20:57

Нет такой статьи в ГИБДД пошутили так.

09.02.2021, 21:00